Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Избивающий щенка оказался закладчиком.

Избивающий щенка оказался закладчиком.
В Красноярске полицейские задержали наркозакладчика ранее причинившего телесные повреждения щенку.

При себе у мужчины 1992 года рождения находился сверток с порошкообразным веществом, упакованным в полиэтилен. В ходе исследования было установлено, что это синтетический наркотик общей массой почти 200 гр. Злоумышленник пояснил, что приобрел наркотик через интернет для дальнейшей перепродажи.


Кроме того, оперативники установили, что 1 сентября мужчина в одном из подъездов дома в Свердловском районе причинил телесные повреждения щенку ротвейлера.

Следователями МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере».

По факту жестокого обращения с животным отделом дознания ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» проводится проверка.0:37

00:05 30.09.2022 16+
330
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top