Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Красноярске женщина-водитель сбила ребенка на тротуаре

В Красноярске женщина-водитель сбила ребенка на тротуаре

По предварительной информации, 50-летняя женщина, управляя автомобилем «BMW», двигаясь по транспортному проезду со стороны пер. Телевизорный в сторону пр. Свободный, допустила наезд на бордюрный камень, после чего машину занесло на тротуар, по которому шел 8-летний мальчик. Он попал под машину и получил множественные травмы, после чего был госпитализирован.

В ходе проверки водителя на трезвость прибор показал 1,02 мг/л, но женщина с результатами не согласилась и отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, в связи с чем сотрудниками полиции были составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Теперь виновнице ДТП грозит ответственность за причинение вреда здоровью, а также штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством до 2-х лет.0:552:30

06:07 13.01.2022 16+
150
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top