С 22 по 28 июня в нашем крае проходит межведомственная акция «Вода — безопасная территория».

С 22 по 28 июня в нашем крае проходит межведомственная акция «Вода — безопасная территория».

Её цель — повысить безопасность на водных объектах и снизить число несчастных случаев и гибель людей в летний период.

Сотрудники МЧС России совместно с краевыми спасателями, представителями правоохранительных органов, местной администрации и общественными организациями будут патрулировать популярные места отдыха у водоёмов. Особое внимание уделяется стихийным пляжам и неорганизованным местам отдыха на воде.

В крае уже зафиксированы несколько трагических происшествий на реках и озёрах. Призываем жителей строго соблюдать правила безопасности у воды и не оставлять детей без присмотра.
12:55 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции