Общероссийская "Минута молчания"

Общероссийская "Минута молчания"

22 июня в 12:15 по московскому времени (в 16:15 по местному времени) по всей стране пройдет масштабная акция "Минута молчания"

В День памяти и скорби россияне почтят память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам о нападении нацистской Германии на Советский Союз.

Минута молчания 22 июня – это наш общий момент. Где бы вы ни были – в пути, на работе, дома, – остановитесь на мгновение. Пусть ваши мысли будут с теми, кто совершил бессмертный подвиг ради нашего будущего. Это живая дань уважения их самоотверженности.

Вечная память героям.
04:19 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции