Легенды осени в SADKO
Есть вкусы, которые возвращаются к нам каждый год. Дым печёных перцев, енисейская рыба, картофель со сметаной и икрой, томлёное мясо, капуста, терпкость поздних ягод и тёплый аромат бородинского хлеба. Они хранят воспоминания и становятся частью нашей гастрономической памяти.
«Легенды осени» — особенный ужин в
SADKO, посвящённый сезонному обновлению меню от бренд-шефа Михаила Михайлова.
В этот вечер знакомые вкусы русского и сибирского стола предстанут в современном прочтении лучшего шефа Сибири по версии премии WHERETOEAT SIBERIA 2025.
1 курс: Приморский гребешок со страчателлой и икрой омуля
2 курс: Туруханский муксун в соусе из перцев с углей с маринованными томатами и хрустящими огурцами
3 курс: Картофельные пончики со взбитой сметаной и икрой лосося
4 курс: Енисейский ленок с соусом ХО и зелеными овощами
5 курс: Томленая щека бычка в черном перце с кашей из белокочанной капусты и муссом из жареного картофеля
6 курс: Бородинский татен с черной рябиной, сезонной жимолостью и мороженым из жженого сахара
Весь вечер для вас будет звучать джазовый оркестр. Музыка станет частью ужина — тем самым аккомпанементом, который когда-то сопровождал парадные приёмы, а сегодня вновь соединяет за одним столом гастрономию, настроение и красоту момента.
Стоимость ужина: 4 200 рублей
Винное сопровождение от сомелье года 2025 по версии национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса. Лучшие в индустрии», лучшего сомелье по версии WHERETOEAT SIBERIA 2024 Леси Соболевой - 3 300 рублей.
Ресторан SADKO,
ул. Дубровинского, 1
Бронирование: 988-87-78
https://sadkobwfm.ru/?erid=2VtzqwYBnnZ
#реклама ООО "САДКО"
ИНН 2466294416, erid: 2VtzqwYBnnZ