Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мёд на губах, кедр в руках и идеальный кадр

Мёд на губах, кедр в руках и идеальный кадр

Мы вернулись с фестиваля «Мёда и дикоросов»

Фестиваль был пропитан запахом свежего мёда, хвои и той самой сибирской атмосферой, от которой невозможно остаться без улыбки.

Главной точкой притяжения нашей площадки стала наша фотозона. Мы разделили её на три зоны, чтобы каждый нашел свой идеальный ракурс:

Локация 1: «Бабушкин сундук & Модный приговор»
Примеряем павловопосадские шали, объемные пуховые платки и самые настоящие кокошники! Девчонки, вы — королевы! Парни, не стесняйтесь, вам тоже очень идет брутальный русский стиль Фотографируемся, смеёмся, ловим кадры для аватарок!

Локация 2: «Эко-стиль своими руками»
Плетеные корзины, изящные вазы и подставки из бумажной лозы. Выглядят так, будто их привезли из глухой тайги, но сделаны они буквально из газетной бумаги и клея нашими же мастерами. Берем изделия в руки, позируем как для обложки журнала о дизайне интерьеров.

Локация 3: «Цех талантов»
Здесь нет готовых декораций. Здесь кипит работа! Прямо сейчас наши активные девчонки и мальчишки создают поделки к предстоящей ярмарке. Дерево, нитки, краски — творческий хаос во всей красе. И самое крутое — присоединиться к ним может КАЖДЫЙ прямо на месте. Хочешь попробовать резьбу или роспись? Просто бери фартук и подходи ближе!

А ещё мы дегустировали безумно вкусный мед с кедровой живицей, пили травяной чай и общались с классными людьми. Было ярко, вкусно и до мурашек аутентично!

⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Зачем мы всё это показываем?
Чтобы доказать: жизнь подростка — это не только школа, домашка и скроллинг ленты. Это реальные эмоции, новые навыки и комьюнити, где тебя всегда поддержат. Наш центр открыт для всех подростков и молодежи, которым НЕ ВСЁ РАВНО, как проводить свое свободное время.

У нас постоянно что-то происходит: от съемок коротких видео и разработки игр до походов и волонтерства. Приходите к нам знакомиться!
Поверьте, у нас всегда есть чем заняться, а главное — с кем.

Ставьте лайк, если любите Сибирь так же сильно, как мы!
А в комментариях делитесь: какой самый необычный местный фестиваль посещали в этом году?

#мысоздаем #мывместе #мымолодые
05:48 31.08.2026 16+
21
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top