Надвигается СибУрбан
Надвигается СибУрбан
Рады сообщить, что уже 18-23 августа мы встретимся с вами на первом блоке всероссийского образовательного форума экстремального спорта «СибУрбан»! Да, их будет два — второй пройдёт в октябре, но об этом мы расскажем чуть позже.
Приглашаем:
спортсменов, тренеров, судей, руководителей профильных ассоциаций, наставников адаптивного спорта и лидеров молодёжных экстремальных объединений.
В 2026 году мы делаем упор на образовательный формат, но и соревнования проводим, как без них
В программе:
— образовательные форматы от приглашённых экспертов
— соревнования по 10 направлениям экстремального спорта:
фриран, трикинг, батутный фристайл, скейтбординг, агрессивные ролики, самокат, велоспорт БМХ, паркур, БМХ-флэтлэнд и панна-футбол
Также в одном из двух блоков состоится программа повышения квалификации для тренеров экстремальных направлений, по итогам которой участники получат официальный диплом.
Регистрация:
— для участников от 14 до 35 лет
— забрать свой билет на форум можно уже сейчас по ссылке [выбираем 1 этап]: myrosmol.ru/events/004...
Подробную программу, темы образовательных блоков и все подробности ждите в наших соц.сетях
Форум проходит в рамках Нацпроекта «Молодёжь и дети». Организаторами выступают Молодёжный образовательный центр «Спортэкс» — проект от Росмолодёжь, Центр экстремального спорта «Спортэкс», Мы молодые.
Партнёры:
Российская Федерация Паркура, Aurumix, Сквот.
#НацпроектМолодёжьИДети
19:37 19.08.2026 16+