22 июня — День памяти и скорби.

22 июня — День памяти и скорби.

85 лет назад, в 1941 году, нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз, положив начало самой кровополитной войне в истории человечества .

К Общероссийской минуте молчания присоединились сотрудники организаций нашего округа :

Скорая помощь
МО МВД России «Боготольский»
ПСЧ-64

На рабочих местах, в кабинетах и на постах — везде, где в этот момент находились люди, — жизнь на минуту замерла. Сирены, гудки, голоса — всё смолкло, чтобы мы могли сказать «спасибо» и «помним» тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Спасибо каждому, кто присоединился. Пока мы помним — мы непобедимы.

#МыГордимся
16:00 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции