В Емельяново пройдет встреча для тех, кто в поиске своего пути
В Емельяново пройдет встреча для тех, кто в поиске своего пути
25 июня на площадке регионального центра «Юнармия» выступит Ильяс Валеев. Его биография – пример того, как можно начать с нуля не один раз и не сломаться.
Детский дом, военное училище, СВО, два ранения, медаль «За отвагу». Сегодня он депутат Красноярского горсовета, выпускник кадровой программы «Сибирский характер», наставник для молодежи и абитуриент. Готовится к поступлению на исторический факультет.
Его главное правило: обстоятельства – это не приговор. «Если есть цель, можно стать кем угодно. Командиром, депутатом или просто человеком, который помогает другим», – считает Ильяс Валеев.
Встреча пройдет в рамках акции «Служу Отечеству» при поддержке Фонда «Защитники Отечества» и Общества «Знание». Председатель Фонда Анна Цивилева отмечает, что такие встречи находят сильный отклик у школьников и студентов по всей России.
Еще больше актуальной информации в канале Министерства образования Красноярского края в мессенджере МАХ — https://max.ru/minobr_krsk
07:52 23.06.2026 16+
Оставить сообщение: