Субботник прошёл на ура!

Субботник прошёл на ура!

Волонтёры вышли наводить порядок: собрали мусор, убрали листву и привели территорию в идеальное состояние. Работа спорилась, настрой — боевой!

Спасибо каждому, кто не остался в стороне. Вместе мы сделали наш уголок чище и уютнее.

#Красноярскийкрай_нацпроекты #НацпроектМолодежьИДети
#МЫВМЕСТЕ #МЫВМЕСТЕ24
09:41 16.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции