Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Автоледи лишили водительских прав сроком на 14 месяцев за то, что она совершила наезд на несовершеннолетнего ребёнка и скрылась с места ДТП.

Автоледи лишили водительских прав сроком на 14 месяцев за то, что она совершила наезд на несовершеннолетнего ребёнка и скрылась с места ДТП.

19-летняя девушка, управляя автомобилем марки "Белджи" допустила наезд на 13-летнюю девочку. Водитель вышла из машины, помогла пострадавшей подняться. Девочка, находясь в шоке, заявила, что чувствует себя хорошо и не нуждается в медицинской помощи. После этого девушка уехала с места ДТП, а ребенок отправился домой.

Вечером того же дня девочка рассказала матери о случившемся, пожаловавшись на боль в левой ноге. На следующее утро мать с ребенком обратились в травмпункт, где врачи диагностировали травмы, полученные в результате аварии.

В отношении автолюбительницы был составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Суд лишил водителя права управления транспортными средствами на 14 месяцев.
07:21 21.04.2026 16+
36
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top